André F. SESSAC (XXe) - Lot 514

Lot 514
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
André F. SESSAC (XXe) Arès - Les Pins à St Brice, 1946 Huile sur carton signée et datée en bas à droite Porte une étiquette de l'artiste 33 x 46 cm (Deux trois de suspension et traces d'humidité)
Mes ordres d'achat