Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962) - Lot 526

Lot 526
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962) Soir à Hossegor, 1920 Huile sur panneau Signée en bas à droite 33 x 41 cm Cadre bois sculpté de pommes de pins
Mes ordres d'achat