Georges de SONNEVILLE (1889-1978) - Lot 528

Lot 528
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Martillac Huile sur toile Signée et située en bas à droite. 54 x 65,5 cm (Accident à un renfort du châssis)
Mes ordres d'achat