François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) - Lot 537

Lot 537
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) Portrait d'homme Dessin signé en bas à gauche et daté 1951 39 x 28,5 cm à vue
Mes ordres d'achat