Edmond BOISSONNET (1906-1995) - Lot 542

Lot 542
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Edmond BOISSONNET (1906-1995) Nature morte aux pichets huile sur toile signée en bas à gauche et datée 48 Contresignée et datée au dos 10.12.48 Portant une étiquette au dos M. Boissonnet 15 cours de l'Argonne Bordeaux 84 x 113 cm Restaurations
Mes ordres d'achat