Michel de GALLARD (1921-2007) - Lot 547

Lot 547
Estimation :
500 - 600 EUR
Michel de GALLARD (1921-2007) Rue Huile sur toile signée en bas à droite 79 x 98 cm Cadre bois et stuc doré avec vitre plexiglas Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Mes ordres d'achat