Michel de GALLARD (1921-2007) - Lot 548

Lot 548
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Michel de GALLARD (1921-2007) Vue des toits Huile sur toile signée en haut à gauche 81 x 99,5 cm (Manques) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Mes ordres d'achat