Jean RIGAUD (1912-1999) - Lot 552

Lot 552
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Jean RIGAUD (1912-1999) Étretat Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et située au dos de la toile 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat