René SARTRE (1895-1983) - Lot 554

Lot 554
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
René SARTRE (1895-1983) Port du Pouliguen Huile sur carton signée et datée "48" en bas à droite, située au dos 27 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat