Yona LOTAN (1926-1998) - Lot 562

Lot 562
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Yona LOTAN (1926-1998) Nature morte Huile sur toile signée en bas à gauche datée "72", contresignée au dos avec envoi 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat