Max ERNST (1891-1976) - Lot 570

Lot 570
Estimation :
250 - 300 EUR
Max ERNST (1891-1976) Invitation au voyage Eau-forte en couleurs signée et numérotée 4/100 27 x 21 cm à la cuvette
Mes ordres d'achat