Camille PISSARRO, d'après, - Lot 572

Lot 572
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Camille PISSARRO, d'après, Jeanne au fichu rouge (fille de l'artiste), lithographie en couleurs n°69/200 Monogramme en bas à droite dans la planche, et timbre de Guy Spitzer. 20,5 x 14 cm - à vue Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat