Petit secrétaire droit de salon en bois de placage et marque - Lot 581

Lot 581
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Petit secrétaire droit de salon en bois de placage et marqueterie ouvrant par un tiroir, un abattant et deux vantaux. Estampillé J. SCHMITZ pour Joseph Schmitz, reçu maitre en 1761. 125,5 x 60 x 34 cm Accidents et manques au placage et marbre cassé recollé
Mes ordres d'achat