Yves PAGART (né en 1947) - Lot 596

Lot 596
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Yves PAGART (né en 1947) Suite de 6 chaises en métal patiné signées et datées 1999 sous les assises, justifiées sur 16 exemplaires. H. 86 cm (Petits manques et accidents à la patine)
Mes ordres d'achat