REPUBLIQUE ET EMPIRE ROMAIN Monnaies d'argent - Fonteia. P. - Lot 14

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
REPUBLIQUE ET EMPIRE ROMAIN Monnaies d'argent - Fonteia. P. Fonteius P. F. Capito. (60 Av.Jc.). Denier 3,78 g. Buste de la Concorde à drt. Rv. La Villa Publica sur le champ de Mars. Bab 18 Très rare TTB+/Sup.
Mes ordres d'achat