EMPIRE - Tibère (14-37). Denier de Lyon. 3,66 g. Buste lauré - Lot 29

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
EMPIRE - Tibère (14-37). Denier de Lyon. 3,66 g. Buste laurée à droite. Rv. Livie assise à droite. C 16 TTB+/Sup.
Mes ordres d'achat