EMPIRE - Nerva (96-98). Denier 3,67 g. Buste laurée à droite - Lot 40

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
EMPIRE - Nerva (96-98). Denier 3,67 g. Buste laurée à droite. Rv. Instruments de culte. C 51 TTB/Sup.
Mes ordres d'achat