EMPIRE - Marc Aurèle (161-180). Denier 3,16 g. Rv. la Santé - Lot 46

Lot 46
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 200EUR
EMPIRE - Marc Aurèle (161-180). Denier 3,16 g. Rv. la Santé assise à gauche. C 967 Lucius Verus (161-169). Denier 3,21 g. Rv. L'Equité debout à gauche. C 297 2 monnaies TTB à Sup.
Mes ordres d'achat