EMPIRE - Caracalla (196-217). Denier 3,09 g. Buste laurée et - Lot 59

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
EMPIRE - Caracalla (196-217). Denier 3,09 g. Buste laurée et drapé à droite. Rv. La Santé assise à gauche nourrissant un serpent. C 422 TTB/Sup.
Mes ordres d'achat