EMPIRE - Geta. César. Denier 3,52 g. (émission orientale). B - Lot 64

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 330EUR
EMPIRE - Geta. César. Denier 3,52 g. (émission orientale). Buste drapé à gauche. Rv. Minerve debout à gauche, appuyé sur un bouclier, portant une haste. C 85 rare TTB+/Sup.
Mes ordres d'achat