EMPIRE - Macrin (217-218). Denier 2,90 g. Buste laurée et cu - Lot 65

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
EMPIRE - Macrin (217-218). Denier 2,90 g. Buste laurée et cuirassé à droite. Rv. L'Abondance debout à gauche. C 85 TTB/Sup.
Mes ordres d'achat