EMPIRE - Alexandre Sévère (222-235). Denier 2,98 g. Rv. Le s - Lot 75

Lot 75
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 65EUR
EMPIRE - Alexandre Sévère (222-235). Denier 2,98 g. Rv. Le soleil debout à gauche levant la main et tenant un fouet. Autre exemplaire. 3,12. Rv. Mars debout à gauche. les 2 monnaies C 307 et 440 TTB/Sup.
Mes ordres d'achat