EMPIRE - Gordien III (238-244). Antoniniens. 3,81 g. Rv. Jup - Lot 83

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
EMPIRE - Gordien III (238-244). Antoniniens. 3,81 g. Rv. Jupiter debout à gauche. 4,78 g. Rv. l'Abondance debout à gauche. 3,00 g. Rv. Eléphant marchant à gauche. 4,03 g. Rv. La Fortune assise à gauche. 4 monnaies C 109/130/237v/62. TTB à Sup.
Mes ordres d'achat