EMPIRE - Otacilie (femme de Philippe I). Antoninien 4,42 g. - Lot 91

Lot 91
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
EMPIRE - Otacilie (femme de Philippe I). Antoninien 4,42 g. (frappé en 248). Buste à droite sur le croissant. Rv. Hippopotame allant à gauche. IIII en exergue. C 63 TTB/Sup.
Mes ordres d'achat