EMPIRE - Etruscille (femme de Trajan Dèce). Antoninien 5,60 - Lot 92

Lot 92
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
EMPIRE - Etruscille (femme de Trajan Dèce). Antoninien 5,60 g. Buste à droite sur le croissant. Rv. La Pudeur assise à gauche. C 19 TTB/Sup
Mes ordres d'achat