EMPIRE - Trebonien Galle (251-253). Antoninien 3,12 g. Son b - Lot 93

Lot 93
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
EMPIRE - Trebonien Galle (251-253). Antoninien 3,12 g. Son buste à droite. Rv. La Liberté debout à gauche. C 68 TTB/Sup.
Mes ordres d'achat