EMPIRE - Volusien (251-253). Antoninien 3,69 g. Son buste à - Lot 94

Lot 94
Estimation :
50 - 70 EUR
EMPIRE - Volusien (251-253). Antoninien 3,69 g. Son buste à droite. Rv. La Santé debout à gauche nourrissant un serpent. C 118 TTB/Sup.
Mes ordres d'achat