BRONZES ROMAINS - Elagabale (218-222). Sesterce 25,53 g. Bus - Lot 160

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
BRONZES ROMAINS - Elagabale (218-222). Sesterce 25,53 g. Buste laurée, drapé à droite. Rv. Le Soleil radié marchant à gauche. C 156 TTB+/Sup.
Mes ordres d'achat