BRONZES ROMAINS - Gordien III (238-244). Sesterce 19,80 g. B - Lot 167

Lot 167
Estimation :
70 - 100 EUR
BRONZES ROMAINS - Gordien III (238-244). Sesterce 19,80 g. Buste laurée, drapé à droite. Rv. La Joie debout à gauche tenant une couronne et une ancre. C 122 TTB/Sup.
Mes ordres d'achat