BRONZES ROMAINS - Tétrarchie de la fin du IIIème au début du - Lot 174

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
BRONZES ROMAINS - Tétrarchie de la fin du IIIème au début du IVème siècle. Ensemble de 6 Follis cu. Dioclétien 2 ex., Maximin, Maximien 2 ex., Constance. Les 6 monnaies TTB+ et Sup.
Mes ordres d'achat