BYZANTINES - Théodose II (402-450). Solidus or 4,40 g. Rv. C - Lot 179

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
BYZANTINES - Théodose II (402-450). Solidus or 4,40 g. Rv. Constantinople assise à gauche tenant un sceptre et le globe crucigère. VOT XXX MULT XXX. Constantinople. TTB/Sup.
Mes ordres d'achat