FEODALES FRANCAISES - Alsace. Evéché de Strasbourg. Charles - Lot 216

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
FEODALES FRANCAISES - Alsace. Evéché de Strasbourg. Charles de Lorraine (1593-1607). Teston Ag. 8.58 g (1/3 de Thaler). Daté 1607. Son buste à gauche. Rv. Ecu à ses armes sous un chapeau. B 1322 KM 244 Sup.
Mes ordres d'achat