FEODALES FRANCAISES - Evéché de Metz. Thierry V de Boppart ( - Lot 235

Lot 235
Estimation :
200 - 250 EUR
FEODALES FRANCAISES - Evéché de Metz. Thierry V de Boppart (1365-84). Gros Ag. 3,38 g. l'évêque debout de face. Rv. Croix pattée. B 1641 TTB+/Sup.
Mes ordres d'achat