MONNAIES FRANCAISES - Louis XIII (1610-43). 1/4 d'écu Ag. 2è - Lot 301

Lot 301
Estimation :
120 - 150 EUR
MONNAIES FRANCAISES - Louis XIII (1610-43). 1/4 d'écu Ag. 2ème poinçon de Warin. 1643 A Paris. Point. 6,88g. Sup.
Mes ordres d'achat