CONTEMPORAINES ETRANGERES OR - Etats Allemands. Ensemble de - Lot 374

Lot 374
Estimation :
900 - 1000 EUR
CONTEMPORAINES ETRANGERES OR - Etats Allemands. Ensemble de 3 ex. de 20 Marks 1872 (2 ex.), 1873. 7,95/7,92/ 7,90 g. les 3 ex. TTB/Sup.
Mes ordres d'achat