CONTEMPORAINES ETRANGERES OR - Hambourg. 20 Marks 1899 et 19 - Lot 376

Lot 376
Estimation :
600 - 700 EUR
CONTEMPORAINES ETRANGERES OR - Hambourg. 20 Marks 1899 et 1900 J. 7,95 et 7,96 g. les 2 ex. TTB/Sup.
Mes ordres d'achat