CONTEMPORAINES ETRANGERES OR - Hesse Darmstadt. Ludwig IV (1 - Lot 377

Lot 377
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CONTEMPORAINES ETRANGERES OR - Hesse Darmstadt. Ludwig IV (1877- 1892). 20 Marks 1892 A Berlin. 7,95 g. TTB+/Sup.
Mes ordres d'achat