CONTEMPORAINES ETRANGERES OR - Saxe Albertine. 10 Marks 1909 - Lot 386

Lot 386
Estimation :
300 - 500 EUR
CONTEMPORAINES ETRANGERES OR - Saxe Albertine. 10 Marks 1909 E. 2 ex. 3,97 et 3,98 g. les 2 monnaies TTB et Sup.
Mes ordres d'achat