AUTRES MONNAIES ETRANGERES ARGENT ET OR - Italie. Napoléonid - Lot 437

Lot 437
Estimation :
500 - 550 EUR
AUTRES MONNAIES ETRANGERES ARGENT ET OR - Italie. Napoléonide. Royaume d'Italie (1805-14). 40 Lire or 1814 M Milan. 12,88g. TTB/Sup.
Mes ordres d'achat