AUTRES MONNAIES ETRANGERES ARGENT ET OR - Ensemble de 14 mon - Lot 454

Lot 454
Estimation :
200 - 300 EUR
AUTRES MONNAIES ETRANGERES ARGENT ET OR - Ensemble de 14 monnaies Ag. des Etats Allemands de la fin du XIXème et du début du XXème siècle. Bade, Baviére, Hambourg, Hanovre, Hesse Cassel, Prusse, Saxe Albertine, Saxe Weimar Wurtemberg. 13 ex. de 3 Marks, un de 2 Marks. TB+ à Sup.
Mes ordres d'achat