Louis XV. Ecu Ag. aux branches d'olivier 1739 B Rouen. 29,34 - Lot 459

Lot 459
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis XV. Ecu Ag. aux branches d'olivier 1739 B Rouen. 29,34 g. TTB+/Sup.
Mes ordres d'achat