Philippe MOHLITZ (1941-2019) - Lot 25

Lot 25
Estimation :
950 - 1100 EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Enlèvement d'une ouvrière spécialisée, 1972 dessin à la plume L 24 x H 28.5 cm Daté - Titré - signé Provenance : Vente Succession Mohlitz, 2019 Bibliographie : Mollat "dessins", bordeaux 1994 - P 49
Mes ordres d'achat