Philippe MOHLITZ (1941-2019) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Livre " Ville volante" de Marcel Bealu Illustré de 12 eaux fortes et 1 Frontispice de Kyoschi HASEGAWA, édition Les Impénitents (1970) Dimensions du sujet : H 28 x 19 L cm exemplaire artiste numéro XIII/ - manque la suite associée sur papier de chine Exemplaire signé par l'artiste Emboitage légèrement usagé
Mes ordres d'achat