Gérard TRIGNAC (1955) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
600 - 700 EUR
Gérard TRIGNAC (1955) Illustré de 12 eaux fortes 1993 Livre "Les villes invisibles", texte Italo Calvino exemplaire collaborateur numéro XXXI Exemplaire signé par l'artiste Dimensions du sujet : H 30 x 23 L cm Emboitage légèrement usagé et rousseurs dans les textes
Mes ordres d'achat