Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après) Carnaval : le fou du roi Lithographie numérotée 76/1000 Signée et datée sur la planche 26.1.58 65 x 50 cm (tâches)
Mes ordres d'achat