École moderne XXe - Lot 103

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
École moderne XXe - Lot 103
École moderne XXe Femme dans la forêt Pointe sèche monogrammée dans la planche RGC et 46 Signée en bas à droite au crayon Gautier ? Constant ? épreuve d'artiste 25 x 16.5 cm (Rousseurs et scotch)
Mes ordres d'achat