Evelyne HERISSON (XXe) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
Evelyne HERISSON (XXe) Adam et Eve ou Couple dans la forêt Estampe dédicacée en bas à droite, signée et datée 1970 26.9 x 37.1 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat