Ernest GAYAC (1870-1942) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ernest GAYAC (1870-1942) Luxuria Lithographie Justifiée 6/50 signée en bas à droite au crayon et dans la planche dédicace datée de 1922 34.5 x 26 cm
Mes ordres d'achat