Marcel MOULY (1918-2008) - Lot 122

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Marcel MOULY (1918-2008) Côte d'Emeraude / Voiliers / Falaises de Normandie Quatre lithographies spécimen ou HC ou EA signées ou monogrammées en bas à droite 54 x 75 cm (une repercée à l'étoile)
Mes ordres d'achat