Georges LAMBERT (1919-1998) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
Georges LAMBERT (1919-1998) Voiliers et Voiliers à Concarneau Deux lithographies justifiée 127/130 et HC 1/17 signée en bas à droite 60 x 82.5 cm et 55 x 75.5 cm (une repercée à l'étoile)
Mes ordres d'achat